Решаем вместе

Ссылки на сайты

* Стипендии не выплачиваются.

* Общежитие, интернат в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями не имеются и не предоставляются.

* Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями не имеются и не предоставляются.

* Плата за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не формируется.

* Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

* Получение государственных услуг (реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования и присмотр и уход) в ГДОУ ТО «Новомосковский детский сад для детей с ОВЗ» бесплатное на основании приказа министерства образования Тульской области от 09.02.2015г. №181 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в государственных образовательных организациях Тульской области, реализующих программу дошкольного воспитания»

Copyright © 2024. Детский сад Rights Reserved.