Жизнь в твоих руках

Ссылки на сайты

Изображение Captcha

Коллектив родителей воспитанников группы...: Благодарность

Мы, коллектив родителей воспитанников группы «Непоседы», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Ольги Викторовне и Галине Николаевне!

Хотим отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Большое спасибо за Ваше терпение, кропотливый труд и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Каждый день под Вашим чутким руководством дети познают свои индивидуальные возможности. В группе мы наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт – прекрасно организованное пространство для развития.

Зато, что можно спокойно оставить Вам ребенка на весь день и без тревоги заниматься своей работой – отдельное Вам, огромное спасибо. Мы это ценим и понимаем, насколько важен Ваш вклад и наш покой.

Также благодарим руководство детского сада и прекрасно подобранную команду профессионалов. Желаем всему педагогическому коллективу и администрации крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда. Счастья Вам и процветания.

26.09.2019
Коллектив родителей воспитанников группы...: Благодарность

Мы, коллектив родителей воспитанников группы «Непоседы», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Ольге Викторовне и Галине Николаевне!

24.09.2019
родители Веры Скудновы: Спасибо

Чем запомнился еще один год в нашем саду: отличным днем здоровья,на котором дети и взрослые получили огромное количество положительных эмоций,проходя эстафеты вместе;открытым уроком,посвященному нашей планете,где проводились интересные опыты из простых повседневных вещей,многое рассказывалось и показывалось-ребята были в полном восторге!За все это благодарим организаторов и ведущих Светлану Васильевну и Ирину Анатольевну.Продолжали радовать заводные и интересные утренники-спасибо Людмиле Митрофановне.  Посетив занятия в дни открытых дверей,выражаем благодарность Людмиле Анатольевне,Ольге Николаевне,Евгении Фрунзиковне- нашим педагогам,направляющим,советующим,корректирующим,а так же Юлии Викторовне и Светлане Николаевне.

Конякина В.Ю.: Благодарность

И еще хочется отметить мероприятие, которое проходило накануне 23.02.2019. Спортивная эстафета у группы "Светлячки". Я к сожалению не принимала участия, на работе была. Но дети в полном восторге. Спасибо Ирине Анатольевне и Светлане Васильевне.

07.03.2019
Конякина В.Ю.: Благодарность

Спасибо нашим воспитателям группы "Светлячки" Ирине Анатольевне, Юлии Викторовне и музыкальному работнику Людмиле Митрофановне за прекрасный утренник. Очень хорошие номера. Особенно хочется отметить танцы мальчиков "Джентельменов" и девчонок "Поварята". Спасибо)).

07.03.2019