Размер шрифта:

Уважаемые родители!

С 2016 года для повышения вовлеченности детей в дополнительное образование реализуется приоритетный проект «Доступное дополнительное образование». В настоящий момент активно в реализацию проектов включились более 40 субъектов РФ, реализуются различные мероприятия по реорганизации региональных систем дополнительного образования, в том числе внедрение Навигаторов.

Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора просим вас пройти небольшой опрос – 10 вопросов, примерно 3-4 минуты! https://ru.surveymonkey.com/r/navigatordod

Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы. Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути! Заранее благодарим вас!

Государственное дошкольное образовательное учреждение Тульской области "Новомосковский детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Сведения об учреждении:
Почтовый адрес: 301650, Тульская обл, г Новомосковск, Комсомольская ул., 8а
Т/ф: 8(48762) 6-14-66, 3-87-61
Адрес интернет-сайта: http://detsad-ovz-nmsk.ru
Заведующий: Савран Наталья Александровна Т/ф: 8(48762) 6-14-66

Перечень государственных услуг, предоставляемых детским садом
- предоставление справки о нахождении ребёнка в государственном дошкольном образовательном учреждении;
-предоставление сведений (справки) из архива ГОУ ТО "Новомосковский детский дом" о пребывании в детском доме, независимо от того, на территории какого из государств бывших республик СССР она выдана;
- приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Приём граждан по личным вопросам должностными лицами детского сада осуществляется ежедневно, с 15:30 до 17:30
Предварительная запись осуществляется в рабочие дни месяца с 9:00 до 17:30 по телефону 8/48762/6-14-66

Дата создания - 10.07.2012 года.
Функции и полномочия учредителя осуществляет министерство образования Тульской области.
Адрес учредителя: 300012, Тула, ул. Оружейная, д. 5.
Телефон: 8(4872) 26-96-39

В детском саду функционируют 4 группы двенадцатичасового пребывания (режим работы с 7.00 до 19.00):
- Светлячки - старшая группа;
- Капитошки - подготовительная к школе группа;
- Непоседы - младшая;
- Почемучки -  старшая;
2 группы кратковременного пребывания:
- Группа «Колокольчик» - режим работы с 9.00 до 13.00
- Группа «Ручеек» - режим работы с 14.00 до 18.00

В настоящее время детский сад посещает 70 детей в возрасте от 3 до 7 лет.
Форма получения дошкольного образования - очная.
Образование и воспитание осуществляется на русском языке.

Мы на карте: