Решаем вместе

Ссылки на сайты

Сведения о доходах и имуществе руководителя

Согласно законодательству о противодействии коррупции, руководитель Государственного дошкольного образовательного учреждения Тульской области "Новомосковский детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья" в установленном порядке отчитался о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год.
Представленные сведения размещены на официальном портале правительства Тульской области:

Copyright © 2024. Детский сад Rights Reserved.